Подскажите классные лайфхаки, как учиться в вузе на одни пятерки?

ОбществоОбразование+5
Alena Alena
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 5 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Как таковых лайфхаков нет. Есть хороший вариант - наладить хорошее отношение с однокурсниками (чтобы они помогали в тяжелое время) и с преподавателями, чтобы они не занижали оценки.

На гуманитарных специальностях достаточно быть эрудированным и хорошо говорить, на технических - тщательно учить законы и формулы.