Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что читать про бизнес помимо форбса,рбк и ведомостей(сайты,паблики,газеты и т.д и т.п).Посоветуйте плиз???

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр Малинин
  · 3,0 K
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ  · 15 июн 2020

Смотря, какая у Вас цель. Если вы хотите иметь информацию, что происходит в бизнесе, то тогда вам действительно стоит обратить внимание на сайты, паблики, газеты. Всё это просто новостной шум!

Если же ваша цель улучшить бизнес - читайте книги! Книги по менеджменту, книги по маркетингу, книги по бизнес - стратегиям...

Юрист, увлекаюсь историей, экономическим ростом и развитием, современной литературой.   · 3 сент 2016
А я вот добровольно попиарю Slon.ru Чтобы насладиться всеми его достоинствами нужна, конечно, подписка, но она такая, не особо кусается. Тем более я обычно покупаю годовую на разных акциях (бывают сравнительно часто, особенно на Новый год, успевайте).  Лично для меня это не столько общественно-политический журнал (хотя и этого с избытком), а как раз бизнес-портал. Там... Читать далее
Консультант большой тройки  · 3 сент 2016

Смотреть TED, RSA

Читать: Harvard Business Review, Tecrunch, сайты всяких IMF, World Bank, подписаться на паблик топовых ВУЗов, типа того же Гарварда, LSE, LBS, Stanford, MIT

Инженер, творческий предприниматель, генератор-идей, интернет продюсер, редактор  · 24 июн 2020

Лучше всего так - вводите в поиск запрос о бизнесе (что вас интересует) например: бизнес-идеи 2020, или идеи стартапов и др. И получаете подборку ресурсов из поиска. Сразу просматриваете - там будет ряд мусора конечно, но уверен что найдете очень полезные ресурсы.

И еще советую просматривать зарубежные источники.

Политолог  · 7 сент 2016

Обязательно нужно читать Roem.ru (это такой vc.ru для взрослых). Так же настоятельно рекомендую secretmag.ru

Главное не забывайте, что недостаточно читать просто «про бизнес», читайте про ту область, бизнес в которой вам интересен.

https://vc.ru/ vc.ru – крупнейшая в рунете площадка для предпринимателей нового поколения. Мы пишем о стартапах, растущих бизнесах, новых моделях заработка, неординарных героях со всего мира и технологиях роста. Ежедневно у нас публикуются важнейшие новости, мнения, обзоры и аналитика.