Что читать про бизнес помимо форбса,рбк и ведомостей(сайты,паблики,газеты и т.д и т.п).Посоветуйте плиз???

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр Малинин
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ  · 15 июн 2020

Смотря, какая у Вас цель. Если вы хотите иметь информацию, что происходит в бизнесе, то тогда вам действительно стоит обратить внимание на сайты, паблики, газеты. Всё это просто новостной шум!

Если же ваша цель улучшить бизнес - читайте книги! Книги по менеджменту, книги по маркетингу, книги по бизнес - стратегиям...