Переехавшим с юга в Москву: насколько неприятными оказались погода и климат? (Юг = около Краснодарская погода)

МоскваИнтересное+4
Невьян Максимцев
Специалист по фольклору Ирландии, магистр филологии  · 8 нояб 2016

Ужасный климат, экология и безвкусная еда, к сожалению. В Ростове-на-Дону болел раз в несколько лет и легко, а в Москве орви и ангины - уже привычное явление каждый год по несколько раз.

Почему сегодня разом 4 ответа прилетело (ваш в том числе) – на старый вопрос?)

Студент-медик, агностик,лентяй,однако развиваю умение играть на гитаре ,люблю котов и...  · 25 авг 2017

Мёрзну , мёрзну , и ещё раз мёрзну . Приехала в июле и околела до костей . Город конечно мне очень понравился , только побольше бы солнечных деньков . Я придерживаюсь такого принципа : лучше пусть будет жарко, чем холодно ! Люблю Краснодар и возвращаюсь домой ...

Немножко бухгалтер  · 8 нояб 2016

Климат отличный: нет жары, нет плавящегося асфальта, нет аллергии, нет бесконечно потных и вонючих людей. Если есть хорошая одежда и обувь, то дождь, снег и холод не проблема.

А мокрый дождь и грязь от него — не досаждают? На юге этого значительно меньше.

климат Москвы особенно осенью и зимой переношу трудно потому что с детства росла на Украине,в Запорожской области где тепло и сухо…чем старше тем труднее становится  жить в Москве…