Как научится петь самостоятельно?

Музыка
Valentine Rorshah
На Кью задали 5 похожих вопросов
Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 2 сент 2016

Можно конечно обратиться к интернет-урокам сольфеджио, но советую все таки нанять репетитора или обратиться в музыкальную школу. Ведь нужно мнение со стороны, оценка ваших навыков, индивидуальные советы...