Докажите на примере устаревших слов и неологизмов, что русский язык живет и развивается, что он, по словам Гоголя, "живой, как сама жизнь"

ПсихологияОбразование+4
Анастасия Шибаева
интересуюсь наукой.  · 8 сент 2016

Например в наш разговор входят все новые слова, заимствуемые. Лет 50 назад никто в СССР даже не знал слова "менеджер", а теперь интернет, веб-камера, фрилансер и многие другие так сильно прижились в языке, что мы считаем их за родные ;)