Гарантирует ли МИЭФ полноценный диплом Лондонской школы экономики?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Студентка, переводчица, немножко экономист и музыкант  · 28 февр 2017

МИЭФ – это совместная программа Высшей школы экономики и Лондонского университета (ac.uk). Выпускники МИЭФа получают два диплома: вышки и Лондонского университета. Лондонская школа экономики является куратором международной программы ЛУ, в рамках которой существует МИЭФ, но диплом именно LSE выпускники МИЭФа не получают. В дипломе говорится, что экзамены составлены LSE, отвечающей за данную программу. Но по факту дипломом именно LSE это не является.

Да, программа разработанна в LSE, учебные материалы и все прочее — тоже они, к нам приезжают преподаватели оттуда, проводят лекции и все прочее. Но "полноценный диплом LSE" МИЭФ не гарантирует. Боюсь, за этим дипломом придется ехать в Лондон :)