Мужчины,как вы отреагируете,если девушка,питающая к вам безотв. чувства,совершает из-за вас некие поступки (уезжает куда-то далеко, типа страдать в одиночку)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Джон Периньон
Художник со склонностями к самоанализу.  · 4 сент 2016

Ну если это действительно не на показ, то пускай поступает так, чтобы ей от этого стало легче. К чему делать то, что никому не помогает и только ей доставляет неудобства? А лучше обратиться к близким за поддержкой

Но в любом случае стоит уважать право человека на личное пространство и на создание своего круга общения

Специалист по маркетингу & PR Ассоциации Дополненной и виртуальной реальности. Bозвращаю...  · 4 сент 2016

Ужасно раздражает подобный цирк. Вот для меня лично это сразу маркер того, что я все делаю правильно и нам совершенно точно не по пути. Мне кажется подобные акции родом из детства, когда девочка могла показушно разачароваться в мире, а родители мгновенно ей все прощали и все становилось ровно так, как она хотела.