Вредно ли заниматься онанизмом по 5 раз в день ежедневно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вред наносится косвенный: травматизация тканей и инфекция. Также у мужчин меняется гормональный фон, не сильно, но заметно. Меняется и настроение, а если учесть, что такие частые "позывы" нередко связаны с психическими отклонениями, то настроение изменяется в квадрате. Вредно это или нет - решайте сами. Насчет потери зрения и рака - ну полный бред. По этому поводу бы уже давно все врачи профилактику вели, если бы это было правдой.

Зависимость не формируется, если человек к ним, зависимостям то бишь, не предрасположен. Да, это определенная эйфория, а зависимость на ней и формируется. Но все-таки это должно приедаться и человек устает как-никак. Я когда-то слышал о янки, который за ночь успел "отстреляться" 24 раза и умер. Не знаю, может, рекорд хотел поставить. Короче, 5 раз явно не предел. Я не большой спец в сексологии, но знающие люди говорят, что если 1 раз в день эякулировать, это даже хорошо. Способ ее достижения они не указывают.

Если у человека нет партнера, это по идее фрустрирует, конечно есть исключения, но бог с ними. Разрядка снимает стресс, логично. Кстати, не встречал еще людей, у которых был партнер и они бы не занимались онанизмом вообще.

Zyklon Bотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-4

42 раза, точнее

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью