Почему засосы вредны для здоровья?

МедицинаЗдоровье+2
Katrine Ivanushko
евГений, QA-инженер, уже не студент  · 3 сент 2016

Засос опасен тем, что его может обнаружить твой партнер или родители\учителя (если тебе мало лет).

В первом случае возможен как минимум скандал "ТЫ ОПЯТЬ С МАШКОЙ ШЛЯЛСЯ? А ГОВОРИЛ ЧТО НА РАБОТЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ! КОБЕЛЬ!". Да и летящие тарелки ни к чему хорошему не приведут.

Во втором, в зависимости от мер воспитания, может случиться профилактическая беседа о беспорядочных половых связях, ЗППП или просто поставят в угол например.

А если вы попробуете ставить засос каким-либо прибором, например пылесосом, вы можете вывести его из строя. Или же он окажется слишком мощным и выведет из строя вас.

Что-то прям голос с " он выведет из строя вас"

Мегавульгарно-хабальная особа.  · 20 апр 2017

В общем нахлынуло как то на нас что-то, и поставил мне бывший засоса эдак 4 на шее. Больших, смачных. Аж чёрных. Прийду домой я услышал от мамы следующее "отсутсвие сексуального стыда- признак шизофрении". И "не нужно всем показывать, что ты востребован, это вульгарно." И конечно фирменное "шлюха".

Но я, например, засосы люблю))

Массажист, кальянщик, Музыкант  · 24 мая 2017

Вредного в этом ничего нет,  если засос в меру красный (алого цвета).  Наоборот, улучшается местная циркуляция крови, что влияет на кожу в полодительную сторону.

Медицинские банки тому подтверждение.