Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли такие кто считают фильмы наподобие: "Горько", "Самый лучший фильм", "День рождения прокурора" итд, реально смешными и хорошими фильмами?

ПсихологияКиноРежиссура
Adam Adam
  · 3,1 K
Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ", внештатный автор спортивного раздела...  · 2 сент 2016

Есть.

Вам повезло: Вы знаете про существование зе квешн, наверняка читаете новости в сети, а не смотрите их по первому каналу, вид ужратых в говно людей вызывает у Вас отвращение, а не смех. Возможно, Вы знакомы с настоящими шедеврами кинематографа, а также с классикой литературы, интересуетесь новинками. Наверняка у Вас есть увлечения и хобби.

Так вот: многие (к сожалению, очень многие) этим похвастать не могут. Они на вкус отличат "Балтику" от "Клинского", "Яву" от "Донского табака", пропаганду на "Первом" от пропаганды на "России 1". В сети они посещают  только сайт "вконтакте", а гугл им нужен исключительно для порнографических запросов. Они любят шутки про блевоту и пердеж, их веселит упоминание половых органов в кино. 

Им нравится.

Это... это звучит как-то грустно...

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 2 сент 2016
За других ответить не могу, но отвечу за себя. Мне нравится фильм "Горько" - остальные не смотрел. Нравится он мне за то, что это до максимума вытянутая сатира на реальные свадьбы какими я их видел в 90-х. К счастью последняя свадьба, на которой мне довелось побывать, была вначале 2000, потому не могу сказать, насколько данный фильм актуален в нынешнее время. Могу... Читать далее
Историк, журналист  · 15 янв 2018
День рождения прокурора не смотрел, а вот «Горько!» отличный и мастерски сделанный фильм. Тот же Крыжовников учился у Марка Захарова и одним из любимых режиссёров называет Фон Триера, поэтому не стоит воспринимать фильм как «комедию про водку». Все эти бесящие многих вещи по сути лишь инструмент как в Догме триеровской, который нужен для того чтобы погрузить нас в... Читать далее

Таких больше полстраны. По сути можете смело ставить знак равно с рейтингом известного персонажа. Пипл хавает и этот шлак с экрана, и на ура принимает кукловодов из власти.