Есть ли такие кто считают фильмы наподобие: "Горько", "Самый лучший фильм", "День рождения прокурора" итд, реально смешными и хорошими фильмами?

ПсихологияКиноРежиссура
Adam Adam
Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ", внештатный автор спортивного раздела...  · 2 сент 2016

Есть.

Вам повезло: Вы знаете про существование зе квешн, наверняка читаете новости в сети, а не смотрите их по первому каналу, вид ужратых в говно людей вызывает у Вас отвращение, а не смех. Возможно, Вы знакомы с настоящими шедеврами кинематографа, а также с классикой литературы, интересуетесь новинками. Наверняка у Вас есть увлечения и хобби.

Так вот: многие (к сожалению, очень многие) этим похвастать не могут. Они на вкус отличат "Балтику" от "Клинского", "Яву" от "Донского табака", пропаганду на "Первом" от пропаганды на "России 1". В сети они посещают  только сайт "вконтакте", а гугл им нужен исключительно для порнографических запросов. Они любят шутки про блевоту и пердеж, их веселит упоминание половых органов в кино.

Им нравится.

Это... это звучит как-то грустно...