Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ходят ли глухие на дискотеку?

Музыка
Анонимный вопрос
  · 29,8 K
математик-программист  · 2 сент 2016

В качестве примера можно привести отрывок из биографии Мэрилина Мэнсона про глухую девушку на его концерте:

  • Расскажи о вашем "мясном" инциденте.

  • О'кей. Впервые я встретил Алису на нашем концерте специально для Фредди ДеМанна из Maverick Records; тогда с нами еще играл Брэд Стюарт. Эта невысокая блондинка пробралась к нам за сцену. Она отличалась симпатичной мордашкой и большим бюстом. По ее голосу я сразу же понял, что она глухая. Она сказала, что чувствует музыку, когда находится рядом со сценой, и это доставляет ей удовольствие. Она сказала, что пришла к нам пообщаться, а заодно и потрахаться, но мне это не было интересно, поскольку моя подружка находилась за дверью. Если бы ее там не было, я бы еще подумал. Год спустя мы записывали сингл "Lunchbox" в Саут Бич Студиос в Майами. Там присутствовала вся наша команда, Трент, Шон Биван и некто Джонатан, приглашенный Резнором для видеосъемок. Я был ответственным за фотосъемку, или Старшим Исполнительным Офицером Грязи. Как-то я вышел на улицу купить что-нибудь поесть и случайно натолкнулся на Алису. "Заходи к нам," -предложил я и тут вспомнил, что не далее как сегодня Пого сознался мне, что хочет трахнуть глухую девушку, поскольку при этом можно говорить все что угодно, не боясь брякнуть что-нибудь лишнее. Я привел ее в студию и представил всем. "Почему бы тебе не раздеться?" - спросил я. Она засмеялась, сняла одежду и осталась в одних ботинках. Мы были в шоке от того, какую мощную сексуальную энергию может излучать обнаженная глухая девушка в студии.

  • Как она понимала, что вы говорите?

  • Она очень хорошо читала по губам. Она сказала, что несколько лет училась читать по губам, стоя в первых рядах на металлических концертах и внимая дерьмовым песням типа "Fuck Like A Beast". Так сложилось, что именно в этот день мы притащили в студию кучу мясных продуктов: большие куски мяса с костями, хот-доги, салями, сосиски, беконы, свиные ножки, куриные ножки и куриные крылышки. Я надел резиновые перчатки (чтобы от рук не воняло салями), и мы тотчас сконструировали мясной шлем из большого куска ветчины, кусочков бекона и колбасной нарезки и водрузили Алисе на голову. Двумя кусочками рульки я прикрыл ей соски, а несколько кусков болоньи закрепил на спине. Это были полчаса настоящий мясной феерии.

  • Думаю, что мы назовем эту главу "Превращая фэнов в мясо". Что было дальше?

  • Мы документировали эту акцию, этот величайший момент в истории всеми возможными способами: видеосъемка, фотосъемка и даже зарисовки. В конце концов я понял, что это сверхсексуально. Это было больше, чем живая мясная скульптура. Затем мы решили перейти на несколько иной уровень. Я предложил Твигги и Пого склеить свои члены скотчем, дабы посмотреть, сможет ли она заглотить их сразу. В результате они так и не смогли сделать это так, как я хотел, поскольку толкались плечами, что выглядело крайне нелепо. Бросив это занятие, мы решили, что Пого пора осуществить свою мечту, и, поставив Алису раком, он сделал это. И орал все, что хотел… Я думаю, что это был не самый плохой день для нее. Это был неплохой день и для всех нас, за исключением ребят из Nine Inch Nails, которые стояли в сторонке. И тогда Пого сказал нечто, что я даже не хочу вспоминать.

"Может быть мы помочимся на тебя?" - спросил я, и то, что она ответила, прозвучало гораздо чудовищнее, чем фраза Пого: "Да, только не на мои ботинки." "Bay!" - только и произнесли мы. "И не в глаза, это очень жжет," - добавила она. Мы пошли в душ, посадили Алису на сиденье и вместе с Твигги окропили ее потоками мочи, смывая кусочки мясопродуктов с ее тела. Войдя в раж, Твигги напоследок ударил ее по лицу, и я понял, что мы зашли слишком далеко.

А где фото можно найти?

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 2 сент 2016

Большинство глухих очень хорошо чувствуют разные вибрации и их ритм. Учитывая то, что дискотечная музыка состоит в основном из басов и битов, глухие вполне неплохо могут под нее оттягиваться.

Аранжировщик, любитель аналогового оборудования, профессиональный лентяй.  · 6 авг 2017

Ну как известно, с потерей одного приходит другое. Так и у глухих обостряется осязание и прочие навыки. Посмотри фильм все из-за Пита Тонга (Глухой пролёт). Там рассказывается о диджее который потерял слух и вновь пришёл к этому. Хоть и большая часть в этом фильме вымысел и бред

Первый
Не грамотный эрудированный лентяй  · 22 июл 2017
Пследние лет пять работаю в ночных клубах, в одном из них обращал внимание на компанию молодых людей которые постоянно держались вместе и кучковались около SUB'ов, ну думаю любят люди что бы кишки сотрясались, и в принципе не чем от остальных посетителей данного заведения не отличались, но весь мой мир перевернулся когда увидел как они общаются на языке жестов и заказ... Читать далее
Первый
Конечно, ходят. Как сказали выше, неслышащие часто опираются на вибрации.Я видел, как танцевала компания неслышащих, среди них был тот, кто слышит чуть лучше остальных, они ориентировались на него: он задавал ритм и даже сообщал, когда музыка закончилась,чтобы остановить танец. Такие танцы лишь поначалу кажутся непривычными, но потом понимаешь,что зачастую слышащие... Читать далее