Ходят ли глухие на дискотеку?

Музыка
Анонимный вопрос
математик-программист  · 2 сент 2016

В качестве примера можно привести отрывок из биографии Мэрилина Мэнсона про глухую девушку на его концерте:

  • Расскажи о вашем "мясном" инциденте.

  • О'кей. Впервые я встретил Алису на нашем концерте специально для Фредди ДеМанна из Maverick Records; тогда с нами еще играл Брэд Стюарт. Эта невысокая блондинка пробралась к нам за сцену. Она отличалась симпатичной мордашкой и большим бюстом. По ее голосу я сразу же понял, что она глухая. Она сказала, что чувствует музыку, когда находится рядом со сценой, и это доставляет ей удовольствие. Она сказала, что пришла к нам пообщаться, а заодно и потрахаться, но мне это не было интересно, поскольку моя подружка находилась за дверью. Если бы ее там не было, я бы еще подумал. Год спустя мы записывали сингл "Lunchbox" в Саут Бич Студиос в Майами. Там присутствовала вся наша команда, Трент, Шон Биван и некто Джонатан, приглашенный Резнором для видеосъемок. Я был ответственным за фотосъемку, или Старшим Исполнительным Офицером Грязи. Как-то я вышел на улицу купить что-нибудь поесть и случайно натолкнулся на Алису. "Заходи к нам," -предложил я и тут вспомнил, что не далее как сегодня Пого сознался мне, что хочет трахнуть глухую девушку, поскольку при этом можно говорить все что угодно, не боясь брякнуть что-нибудь лишнее. Я привел ее в студию и представил всем. "Почему бы тебе не раздеться?" - спросил я. Она засмеялась, сняла одежду и осталась в одних ботинках. Мы были в шоке от того, какую мощную сексуальную энергию может излучать обнаженная глухая девушка в студии.

  • Как она понимала, что вы говорите?

  • Она очень хорошо читала по губам. Она сказала, что несколько лет училась читать по губам, стоя в первых рядах на металлических концертах и внимая дерьмовым песням типа "Fuck Like A Beast". Так сложилось, что именно в этот день мы притащили в студию кучу мясных продуктов: большие куски мяса с костями, хот-доги, салями, сосиски, беконы, свиные ножки, куриные ножки и куриные крылышки. Я надел резиновые перчатки (чтобы от рук не воняло салями), и мы тотчас сконструировали мясной шлем из большого куска ветчины, кусочков бекона и колбасной нарезки и водрузили Алисе на голову. Двумя кусочками рульки я прикрыл ей соски, а несколько кусков болоньи закрепил на спине. Это были полчаса настоящий мясной феерии.

  • Думаю, что мы назовем эту главу "Превращая фэнов в мясо". Что было дальше?

  • Мы документировали эту акцию, этот величайший момент в истории всеми возможными способами: видеосъемка, фотосъемка и даже зарисовки. В конце концов я понял, что это сверхсексуально. Это было больше, чем живая мясная скульптура. Затем мы решили перейти на несколько иной уровень. Я предложил Твигги и Пого склеить свои члены скотчем, дабы посмотреть, сможет ли она заглотить их сразу. В результате они так и не смогли сделать это так, как я хотел, поскольку толкались плечами, что выглядело крайне нелепо. Бросив это занятие, мы решили, что Пого пора осуществить свою мечту, и, поставив Алису раком, он сделал это. И орал все, что хотел… Я думаю, что это был не самый плохой день для нее. Это был неплохой день и для всех нас, за исключением ребят из Nine Inch Nails, которые стояли в сторонке. И тогда Пого сказал нечто, что я даже не хочу вспоминать.

"Может быть мы помочимся на тебя?" - спросил я, и то, что она ответила, прозвучало гораздо чудовищнее, чем фраза Пого: "Да, только не на мои ботинки." "Bay!" - только и произнесли мы. "И не в глаза, это очень жжет," - добавила она. Мы пошли в душ, посадили Алису на сиденье и вместе с Твигги окропили ее потоками мочи, смывая кусочки мясопродуктов с ее тела. Войдя в раж, Твигги напоследок ударил ее по лицу, и я понял, что мы зашли слишком далеко.

А где фото можно найти?

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 2 сент 2016

Большинство глухих очень хорошо чувствуют разные вибрации и их ритм. Учитывая то, что дискотечная музыка состоит в основном из басов и битов, глухие вполне неплохо могут под нее оттягиваться.

Аранжировщик, любитель аналогового оборудования, профессиональный лентяй.  · 6 авг 2017

Ну как известно, с потерей одного приходит другое. Так и у глухих обостряется осязание и прочие навыки. Посмотри фильм все из-за Пита Тонга (Глухой пролёт). Там рассказывается о диджее который потерял слух и вновь пришёл к этому. Хоть и большая часть в этом фильме вымысел и бред