Анна Баринова
июнь 2015.
1174

Где в Петербурге можно бесплатно поиграть в пинг-понг, желательно на свежем воздухе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
5 ответов
Поделиться

В самой глубине Лиговского проспекта 50 существует отличный заведение с террасой - "Дюны".

Бургеры, бар, пинг-понг и отличные фанковые сеты на виниле.

8
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Скажу по секрету. В Питере на Оптиков недавно построили новый ЖК. Не знаю, как называется, но он приметный: европейский двор внутри, везде плиточка, газончики аккуратные, благоустроенные зоны отдыха на крышах. Там во дворе стоит пара теннисных столов. Если попаде во двор - путь открыт)

1
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Около Овсянниковского сада (проспект Бакунина) есть открытые теннисные корты и несколько столов для пинг-понга yandex.ru

0
0
Прокомментировать

На воздухе играть в Пинг-Понг не совсем правильно, тк ветер может легко сдувать мячик, игра может просто не получиться. Если хотите позаниматься более профессионально, то можно арендовать стол на Ул.Брянцева 24 (ДЮСШ 2) ну и еще есть несколько спортивных школ.

1
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Знаю в Пущино комплекс столов для настольного тенниса, еще в студгородке есть бесплатный стол. Вот, можете посмотреть: https://tenis1.ru/projects/ploshchadki-dlya-nastolnogo-tennisa/ Ну и вообще сейчас во многих дворах стали ставить столы для пинг-понга. Некторые в очень даже приличном состоянии, так что погуляйте по дворам - думаю, найдете довольно быстро. П.С. лично знаю пару дворов на Звездной со столами

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью