Виктория Мухина
сентябрь 2016.
5207

Есть ли шампуни, которые правда помогают от выпадения волос?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Помог и продолжает помогать syoss full hair 5 + бальзам из той же серии + корейская маска DAENG GI MEO RI Honey intensive hair mask(укрепляет волосы и делает их очень мягкими). Если пользоваться постоянно, то примерно через месяц выпадение волос значительно сократится. Также, знаю, что шампунь TianDe хорошо помогает.

2
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Тоже Регеусом пользуюсь. Помогла только спустя довольно длительное время её применения. Я увидела эффект примерно через полгода, когда честно говоря, уже привыкла наносить регулярно. Теперь это делать требуется раза в два реже, что для меня снизило расходы на её приобретение. Рекомендую попробовать.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В моем случае помог регеус. Первый курс на три месяца прошел на одном дыхании) И честно сказать проф. уход обходится иной раз даже дороже, здесь я отдала 21 900 рублей, по мне главное, что результат достигнут. Волосы выпадают уже не с такой силой и не в таком количестве, рекомендую задуматься))

1
-1

Да, действительно всё так ) сумма на первый взгляд большая, но результат того стоит) проверено на себе)

0
Ответить
Прокомментировать

Мне в своё время помог (на удивление) шампунь от выпадения Dove. Только я ещё дополнительно использовала капсулы от выпадения волос и, конечно же, кондиционер. И реально помог! Я была в шоке)

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью