Есть ли шампуни, которые правда помогают от выпадения волос?

ЗдоровьеМода и красота+4
Виктория Мухина
Студент  · 4 сент 2016

Помог и продолжает помогать syoss full hair 5 + бальзам из той же серии + корейская маска DAENG GI MEO RI Honey intensive hair mask(укрепляет волосы и делает их очень мягкими). Если пользоваться постоянно, то примерно через месяц выпадение волос значительно сократится. Также, знаю, что шампунь TianDe хорошо помогает.

Мне в своё время помог (на удивление) шампунь от выпадения Dove. Только я ещё дополнительно использовала капсулы от выпадения волос и, конечно же, кондиционер. И реально помог! Я была в шоке)

Тоже Регеусом пользуюсь. Помогла только спустя довольно длительное время её применения. Я увидела эффект примерно через полгода, когда честно говоря, уже привыкла наносить регулярно. Теперь это делать требуется раза в два реже, что для меня снизило расходы на её приобретение. Рекомендую попробовать.