Как избежать нервного срыва, если в критической ситуации он случается мгновенно?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Полина Кошкина
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 сент 2016

Не доводить ситуацию до критической...

Чувствуете приближение - встаньте и сходите "помыть руки" - реально ополосните лицо холодной водой, посчитайте обратно от 30 до 1 и вспомните что-то хорошее. Возвращайтесь.

Если ситуацию опять нагнетают - попрощайтесь, сославшись на срочное дело.