Почему некоторые девушки ведутся на деньги, но при этом не способны предложить что-то взамен, кроме «себя любимой»?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
реалист  · 1 сент 2016

Девушка, как правило, ищет наиболее перспективного "самца"(перспективность может отличаться в разных социальных группах). Требуемый уровень комфорта(заботы) так же отличается у девушек, но он(она) необходимы(да, инстинкты, да, потомство...). Так же, не малую роль играет общественное мнение(иногда для девушки важнее как она выглядит рядом с парнем, и получить кучу комплиментов, типа "какие вы классные", "какой он классный", "какая у него крутая машина", чем настоящие чувства). При этом девушек почти не посещает чувство вины или стыда, за то, что она "сидит на шее" у парня, это нормально, ведь она хозяйка(не понятно, что значит в наше время), она мать, она "женщина" в конце концов, и только ОНА сможет сделать тебя счастливым:)

P.S. Женская любовь разная, найти настоящую не так-то просто, поэтому мой вам совет, ищите феминистку(которая понимает, что это, собственно, значит xD), и будет вам счастье...:)

QA, немного музыкант, билингв  · 1 сент 2016

Девушки ведутся на деньги ровно столько, сколько существует мужчин, готовых им платить за секс/уборку/готовку/и т.п. (нужное подчеркнуть).

Знаете, я бы и сам был не прочь некоторое время пожить с дамой, которая обеспечивала меня. Взамен я бы спал с ней. Вообще никаких проблем 😄