Случалось ли вам быть инициатором расставания, а потом жалеть об этом?

ПсихологияОтношения+2
Влад Эппель
Студентка, ищу себя  · 4 сент 2016

Мой молодой человек 3 раза останавливал меня на пути к произношению фразы "я думаю, нам надо расстаться". На 4 такого делать не стал. И через секунд 15 после свершения долгожданного действия поняла, какую ошибку совершила. С трудом, но вернула всё обратно. Больше такой ерундистикой не занимаюсь.

Была на месте вашего человека, очень его понимаю.