Что вы сделали, когда узнали, что ваша жена вам изменяет?

ПсихологияОтношения+2
Александр Крохин
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 1 окт 2021
Для того, чтобы что-то делать нужно хорошо разобраться в самом явлении. Измена тема крайне сильно эмоционально заряженная. Столько сильные эмоциональные реакции навязаны нам воспитанием.
Но стоит для начала очень хорошо разобраться с этой темой. И делать это можно лишь в спокойном эмоциональном состоянии.
Вот очень хороший аудио материал на эту тему
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 1 сент 2016

Ну, подошел бы к вопросу разумно.
Изменила, значит не мой человек. В моей жизни ее быть не должно.
Истерики закатывать или бить ее по голове не стал бы. Зачем, смысл тратить время на чужого человека.

Если бы были какие-то материальные споры, сначала проконсультировался бы с юристом, чтобы из всей этой ситуации выйти с наименьшими потерями.

Точно сказано!

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 сент 2016

Это проблема жены - её карма.

Измена - это предательство, у нее есть причины.

Но мне странно волноваться по этому поводу - я дал жене что мог.

Мало? У меня больше нет :-))))