Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы сделали, когда узнали, что ваша жена вам изменяет?

ПсихологияОтношения+2
Александр Крохин
  · 138,2 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 1 окт 2021
Для того, чтобы что-то делать нужно хорошо разобраться в самом явлении. Измена тема крайне сильно эмоционально заряженная. Столько сильные эмоциональные реакции навязаны нам воспитанием.
Но стоит для начала очень хорошо разобраться с этой темой. И делать это можно лишь в спокойном эмоциональном состоянии.
Вот очень хороший аудио материал на эту тему
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 1 сент 2016

Ну, подошел бы к вопросу разумно.
Изменила, значит не мой человек. В моей жизни ее быть не должно.
Истерики закатывать или бить ее по голове не стал бы. Зачем, смысл тратить время на чужого человека.

Если бы были какие-то материальные споры, сначала проконсультировался бы с юристом, чтобы из всей этой ситуации выйти с наименьшими потерями.

1 эксперт согласен

Точно сказано!

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 сент 2016

Это проблема жены - её карма.

Измена - это предательство, у нее есть причины.

Но мне странно волноваться по этому поводу - я дал жене что мог.

Мало? У меня больше нет :-))))

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 24 сент 2020
Измена — эта штука сильно будоражит мужчин. Потому что сейчас женщине изменить проще простого. Она всегда ни при чём. Она привлекает внимание своей раскраской, своим нарядом. И к ней подкатывают знакомиться. И дальше она играет роль неприступной. Она совсем не хочет показывать свою заинтересованность. Она всегда на стороне дающего, а не просящего. И она не виновата, что... Читать далее
Вы не считаете женщин своей собственностью? Слабо верится. Люди несовершенны. Бывает, что кто-то начинает цеплять... Читать дальше
Не бандит. Нейробиология и трейдинг.  · 2 сент 2016
Значит, она смотрела тебе в глаз и врала, как сильно тебя любит, а сама в этот момент только и ждала момента, чтобы свалить к другому, время твоё тратила, бабки твои тратила, симулировала счастье [и оргазм], давала ложные надежды, лишила будущего, обеспечила тебя на ближайшие несколько недель или месяцев депрессией, а ещё выставила оленем перед самим собой, а ты взяла и... Читать далее

душевный ответ, и чего задислайкали его

просто очень хороший человек увлечений нет. профессии - тоже темы - любые  · 20 сент 2020
Есть нюанс, о котором женщины, как правило, не задумываются, потому что далеки от специфики мужских взаимоотношений. Если кто-либо узнает о том, что замужняя женщина близка и с другим мужчиной, то - независимо от уровня воспитанности или прочего - у этого круга людей к её мужу будет отношение, которое грубо можно выразить словами: «Да это не мужик, раз позволяет свою... Читать далее

Что за волчьи законы. Позвольте узнать, как мужик может не позволить другим "натягивать" свою бабу?