Зачем некоторые выпускницы надевают на 1 сентября и последний звонок эти убогие, просвечивающие белые фартуки?

ОбществоОбразование+5
Elizabeth Tyler
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 сент 2016

Это форма их мам - получаются "ретро" фото с неким намеком на наив :-))))

Но лица сильно изменились - не перепутаешь :-)))))

Каждый носит что нравится :-)))

Инженер технической поддержки  · 1 сент 2016

Я конечно не знаю как сейчас но когда заканчивал школу я, в 2009, форма эта была обязательной, и ни одна из моих одноклассниц не была от такой формы в восторге )