Как бы выглядел Диоген "ищущий человека" в современном мире? Жизненная позиция, принципы.

ПсихологияФилософияНаука
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 сент 2016

Был бомжом со всеми вытекающими...

Современная "цивилизация" настолько ущербна, что по-настоящему свободные люди неформатны - фрики разных видов.