Существует ли вопрос, ответ на который объективно показывает интеллектуальный уровень собеседника?

ФилософияНаука
Змитя Жуковский
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 1 сент 2016

Расскажите, чего вы не знаете, но хотели бы узнать?

Ответ очертит границу неизвестного, по которой можно судить об объеме и сферам имеющихся знаний человека, а также о его амбициях и даже о складе мышления - абстрактном/конкретном.