Как объяснить людям уступающим места в общественном транспорте, что они лицемеры?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 сент 2016

Людям про них стоит что-то "объяснять" только если спрашивают.

Во всех остальных случаях - это неуместно :-))))

Вы еще политикам объясните, что они лжецы, лицемеры и параноики...

Так ведь новый Диоген растёт))

Подойти к уступающему место, взять за пуговицу и во всех подробностях рассказать ему свое мнение. Рассказывать долго и при попытке бегства задерживать лицемера. Не обращать внимания на его комментарий "на воре шапка горит".

Анна, ценю ваше чувство юмора )