Как повлияло признание CEO Apple Тима Кука в том, что он гей, на акции компании?
7418
4
0
9 марта
19:23
июнь
2015

Дело в том, что в цивилизованном мире не принято заглядывать под одеяло малознакомым и незнакомым людям. Как следствие, личная жизнь не может влиять на успех компании.

А вот коррупция, уклонение от налогов, несоблюдение трудового и гражданского кодекса, "роняют" компанию.

Что же до гомосексуальной ориентации, то большего маразма по отношению к этому вопросу, чем в России нет почти нигде, разве что в десятке глубоко мусульманских стран, впрочем, в них же допускается закидывание камнями неверных жен.

82
0
Лучшее
Вопрос
Как покупать акции компаний? Может ли обычный человек торговать на бирже?
Вопрос
Я гей и не понимаю зачем нам гей-парад, и без него хорошо. Я какой-то неправильный гей? В чём суть гей-парада? Всем сказать с кем ты спишь?
Вопрос
Почему геев непропорционально много среди успешных людей? От бизнеса (Питер Тиль, Тим Кук) и политики (Македонский) до искусства (Да Винчи, Меркьюри)
Вопрос
Девушка попросила меня уехать к родителям, пока к ней придет погостить на пару дней ее друг-гей (Гей без сомнений и очень серьезный социофоб). Как поступить?
Вопрос
Как Вы относитесь к творчеству Тима Бёртона и тому, что главные роли исполняют близкие ему люди?
Вопрос
ОАО или ООО. Какая лучше форма? Если ты начинаешь сам, но будет рости штат. В планах - продажа акций, ты ген.дир без рычага на тебя, и, продажа акций компании.
Вопрос
Почему Бэтмен Тима Бёртона убивает людей? Как к этому относились в момент выхода фильма?
Вопрос
Какие жутковатые, но красивые мультсериалы посоветуете? Интересует что-то, вроде Over the Garden Wall. Тима Бертона прошу не предлагать.
Вопрос
Возможна ли скупка акций компании её фактическими владельцами и последующий рост стоимости акций?
Вопрос
Как Цукербергу удается сохранять власть в совете директоров Facebook, обладая такой малой долей акций компании?
июнь
2015

В цифрах и акциях – практически никак (как было замечено ранее). Его каминг-аут скорее хорошо сказался на имиджевой составляющей компании. Думаю, он долго обсуждал своё признание и его последствия с PR-командой Apple.

11
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта