Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?

ОбразованиеУчеба+2
Timur Sivtsev
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 2 сент 2016  ·
ximerasmirnova
  1. Каждый день делать по 10 заданий (1 варианту - нагрузку выбирай сам) по ЕГЭ выбранному предмету. Проверять правильность. Таким образом сам экзамен станет для тебя обыденностью и не будет вызывать ужаса, а мозг сможет из недр памяти достать тот самый так похожий на твои задания вариант.
  2. Писать шпаргалки-карточки. Носить их с собой. На них написать формулы\даты\законы - ключевые моменты предмета. В свободное время пересматривать и перечитывать. Внимательно.
  3. Усложнить задачу. Ближе к февралю начать решать задачки посложнее - вузовского, усложненного уровня, олимпиадные задачи. И вообще, участвовать в олимпиадах. Тогда ЕГЭ может оказаться просто актом для галочки.
Как хотите, так и представляйте.  · 1 сент 2016

Уезжать в Дагестан, Ингушетию и другие регионы Кавказа, заводить там связи (лучше родственные), перенимать обычаи и особенности культуры (чтобы прям за своего принимали жи), и со спокойной душой идти на экзамены. Результат в районе ста баллов у тебя точно будет, брат.

Another hero, another mindless crime  · 1 сент 2016

Учиться. Вот и все. Слушать, что говорят на уроках, понимать. Периодически проверять себя, искать свои слабые стороны и превращать их в сильные.