Что является главным достижением человечества за всю его историю?

ИсторияНаука
Татьяна Батаева
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 1 сент 2016
  1. Освоение огня

  2. Изобретение колеса

  3. Речь, письменность

  4. Книгопечатание

  5. Открытие атомной структуры

  6. Выход в космос

  7. Изобретение компьютера

  8. Интернет

Я бы добавил ещё железную дорогу, то есть транспорт в мировом масштабе. И мореходство.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 сент 2016

Гуманизм

Толерантность

Помощь ближнему

Доброта

Экспериментальное изучение психологии человека и понимание как на самом деле функционирует наша психика.