Что делать, если один из любящих друг друга супругов(муж,жена) "не потянет" образ жизни привычный для другого?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
иностранные языки.фотография.рисование.  · 1 сент 2016

Не потянет в финансовом плане? Или просто образ жизни другой и сложно под него подстроиться? В обоих случаях если отношения важны и вы хотите их сохранить, то супругам стоит досконально обсудить этот вопрос и найти золотую середину, чтобы обоих партнеров это устраивало. Если на компромисс пойти никак не получается, тогда расставание будет самым адекватным выходом из ситуации.