Как выполнять обещания?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Интересно, что вы поставили хештэг "лайфхак". То есть вы ждете здесь получить эдакий волшебный совет, который поможет как-то...ээ... выполнять обещания? 
На самом деле, я не вижу никакого другого способа выполнять обещания, как просто брать и выполнять их.
Если вы достаточно уважающий себя человек, то это не проблема. Потому что, нарушая свое слово, вы подставляете в первую очередь себя. 
Не проблема это и в том случае, если вы достаточно умный человек, чтобы не давать обещаний. Думаю, надо иметь достаточно убогое представление о жизни, чтобы гарантировать что-то на 100%, воображая, будто все в этом мире зависит только от ваших усилий.
В вашей компетенции только сказать "я сделаю все возможное". А дальше уже - дело чести, если она у вас есть.

1
0
Прокомментировать

Просто-напросто не обещать,если не уверен,что выполнишь.
Чаще всего я говорю,что со всех сил постараюсь сделать,но не обещаю,мало ли что может случиться в жизни)

2
-1
Прокомментировать

Странный вопрос,вам не кажется!?"Как выполнять обещания"

Если обещаешь,то будь любезен выполнить это обещания.Если ты человек не ответственный,не мучает угрызение совести..то,увы,не обладаешь таким качеством! А это качество поверь-неотъемлемое в жизни!

Соглашусь,с первым ответом Юлией Гармаш: Чаще всего я говорю,что со всех сил постараюсь сделать,но не обещаю,мало ли что может случиться в жизни)

Все может в жизни случиться,катастрофа,бунт на корабле,наводнение..

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью