Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли такой один совет, который вы бы дали себе 5 лет назад?

Психология
Хелен Келлер
  · 25,4 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 сент 2020  ·
id

"Послушай @Капу@-открой инвестиционный счет! Это только кажется-что деньги есть, на пенсию в России не проживёшь-сделай себе будущее, которое ты хочешь!"

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 30 окт 2020

Дорогая Любовь, через 5 лет ты поедешь в Россию на чемпионат по Pole Dance, там с тобой случится кое-что удивительное и это поменяет твою жизнь. Так вот, как только это случится, сразу уезжай обратно, не жди апреля, чемпионат все равно отменят из-за пандемии!)))

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 5 февр 2021

Не вздумай вкладывать свои деньги во что бы то ни было кроме банковского счета. Все остальные виды вложений не гарантированы в России ничем. :-)))

Первый
Студентка факультета политологии и мировой политики НИУ ВШЭ, студентка юрфака ОГУ...  · 1 сент 2016

Научись говорить нет (совет без всякого сексуального контекста). Просто одно маленькое, но очень гордое слово избавит тебя от гигантской кучи проблем.

Твоё счастье не зависит ни от кого кроме тебя! Не от событий, людей или ситуаций! Источник находится внутри тебя!

Фрилансер, художник, любящий муж  · 1 сент 2016

Я бы сказал себе следующее - все твои нынешние "друзья" на самом деле не любят тебя, не ценят, смеются над тобой за спиной. Поменяй окружение, брось свою девушку, это не твой круг. Больше рисуй и развивайся, начни работать художником как можно раньше.

Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 1 сент 2016

Действуй! Не бойся и действуй!

Именно вот так бы я накричал на себя 5-летней давности. Конечно же нет смысла коптиться в воспоминаниях прошлого, но, оглядываясь назад я проанализировал свою жизнь и понял что не надо бояться. Львиную долю возможностей в этой жизни мы упускаем из-за страха.

Будьте смелее ребята.

Студент.Знаю обо всём помногу и понемногу.Но определить-значит ограничить.  · 1 сент 2016
Самое интересное,что многое из того,что бы сказал, я осознавал и тогда. И разве не все мы понимаем, что лучше бы нам ложиться в 11 и вставать в 6, больше тратить времени на образование и путешествия или меньше вставлять себя в рамки чьего-то мнения, потому что это мешает жить.Да и разве то,что нам говорят наши родители(мы редко их слушаем и ещё реже применяем советы)не... Читать далее
Завсегдатый посетитель TQ.  · 1 сент 2016
1. Учись грамотно говорить, убеждая других, постоянно совершенствуйся в этом, очень важный скилл в будущем. Четко - уверенно, с нужными интонациями, с выражением лица. Ты не представляешь, сколько неприятных ситуаций это поможет избежать. @ 2. Читай книги. Но не все подряд. И не очень много. Главное знай зачем ты их читаешь - для развития речи письменной и устной, а... Читать далее
Слишком любопытный человек. Выпускница Бауманки.  · 1 сент 2016
Это был 2 курс универа: 1) ответсвеннее подходить к учебе(сейчас не работаю по специальности, но привыкла делать многое "кое-как", это ужасно) 2) Попробовать все интересующие студенческие клубы, активно участвовать в общественной жизни, несмотря на кажущуюся нехватку времени и смелости 3) Знакомиться со многими старшими и строить долгосрочные планы(чем заняться после... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 1 сент 2016

У меня есть флешка, на которой покоится папочка self-improve. Все, что хочется достичь по тем или иным причинам. Хобби, языки, мысли какие-то. Вручил бы эту флеху себе 5 лет назад и сказал, чтобы вызубрил все и нашел потом новые хобби.