Почему коты боятся огурцов?

ЖивотныеКоты
Анонимный вопрос
На Кью задали 9 похожих вопросов
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 31 авг 2016

Коты боятся много чего: принтера, пылесоса, зеркального отражения.

Может быть вы забыли, что они готовы играть с ниточкой, представляя что это мышь!

Непросто живется с таким воображением. :)

пользователь TheQuestion.  · 1 сент 2016

Я бы тоже испугался за душевное здоровье хозяина, который вдруг огурцы подкладывать начинает. А так, мои знакомые коты огурцов не боятся, а едят их.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Студентка факультета политологии и мировой политики НИУ ВШЭ, студентка юрфака ОГУ...  · 1 сент 2016

Кот моей подруги, например, просто обожает огурцы, душу и все 9 жизней за них готов отдать. Так что, наверное, это все очень индивидуально у них, на вкус и цвет, так сказать.

Вольный слушатель  · 1 сент 2016

Они боятся не огурцов, а самой ситуации, что пока они ели, у них за спиной неожиданно появился неизвестный предмет, который по их мнению может нести опасность.