Алеся Чехова
август 2016.
28407

Как узнать кто владелец определенного номера сотового? :)бесплатно и бесплатно

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Да, упомянутый способ с страницей восстановления во Вконтакте уже очень давно не катит. Можете вбить этот номер телефона в поиске и на странице восстановления пароля Facebook. Правда в России он менее популярен, чем ВК, но попробовать стоит.

Также можете добавить его в адресную книгу на телефоне и посмотреть, зарегистрированы ли на него всякие WhatsApp, Viber, Telegram. Естественно, эти приложения надо сначала установить. Но это уже так себе способ, потому что, возможно, кроме фотографии вы ничего больше не увидите.

Другой вариант - банально вбейте номер телефона в гугл в кавычках в разных форматах типа "+79998887766", "89998887766" и т.д. Возможно, кто-то оставлял его где-нибудь во Вконтакте для связи, когда потерялась кошка/собака или нужно было продать старые сапоги. Всякое бывает.

В остальном же - пробив регистрационных данных сим-карт стоит на черном интернет-рынке в районе 300-2000 рублей в зависимости от оператора. Вы получите все вплоть до номера паспорта и адреса с номером квартиры.

7
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Смотря какая инфа о владельце номера нужна. Если просто имя, то гет контакт или боты различные по тому же принципу работают. А если нужно полную информацию о владельце, то бесплатно никак не узнать. Самый точный вариант или через знакомых или к частному детективу обратиться. Кому интересно могу проконсультировать. Пишите на вотсап.

4
-1

Как с вами связаться, хотел бы уточнить нечто тет-а-тет

0
Ответить

Как с вами связаться?

0
Ответить

Здравствуйте, Валерий. Скажите, какова стоимость и как с Вами можно связаться?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Какая цена?

0
Ответить
Прокомментировать

Раньше был почти 100%-ный способ, не знаю, работает ли он сейчас. Итак, по-списку:

1. Включаем режим приватности в браузере (чаще всего ctrl+shift+n)

2. Заходим на сайт vk.com и нажимаем "Я забыл пароль"

3. Заполняем графу ввода номера телефона и получаем искомые имя, фамилию и профиль вк.

Семен Расторгуевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Сейчас уже нужно ввести фамилию. Но если фамилия известна, то показывается имя, город и аватар.

0
Ответить

Не очень понятно, зачем было переходить в приватный режим. Извращения какие-то. Разве что это для ленивых, которым тяжеловато открыть другой браузер, где не залогинен ВК, или просто выйти с своего аккаунта на время.

+1
Ответить

Тут как нравится. Для меня проще Shift+Ctrl+N и кликнуть по закладке VK.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Бесплатно не получиться, т.к. доступ к реестрам операторов связи - платный. Если есть необходимость, то сможем помочь... Актуальность сведений: на день запроса.

операторы связи_.png
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью