Как узнать, кто владелец определенного номера сотового?

:)бесплатно и бесплатно
ОбществоТехнологии+3
Алеся Чехова
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 20 окт 2022  · mcn.ru
Первое, что мы рекомендуем сделать, это установить на смартфон, если ещё не установлено, одно из приложений типа “Кто звонил”. Одним из самых распространённых приложений является Яндекс.АОН. Данное приложение поможет вам узнать информацию о звонящем номере как совершённом до установки приложения (по истории вызовов), так и в онлайн режиме, т.е. прямо во время звонка. Помимо информации мошеннический вызов или нет, кто владеет номером (база весьма обширна), приложение вам подскажет и номерах использующихся для массового обзвона.
Кроме того, можно проверить, не привязан ли телефон к аккаунтам в социальных сетях. Многие пользователи указывают свой номер в открытом профиле ВКонтакте специально для того, чтобы с ними было проще связаться.
Заметим, что мошенники для своих деяний используют номера отобранные случайным образом. Чаще выбираются номера, которые находятся в продаже, т.е. не зарегистрированы за владельцами. Однако, участились случаи, когда мошенники стали использовать номера обычных граждан, ничего не подозревающих и не имеющих отношения к мошенникам.
Телеграм ботов попробуй https://t.me/botiprobiva
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет. Большой опыт в SEO и контекстной рекламе.  · 22 сент 2021  · seobrest.by
Самый лучший способ узнать владельца телефона через поисковик или хотя бы выяснить, принадлежит ли номер мошенникам или спамерам, достаточно вбить его в поисковую строку в любом браузере и добавить к запросу фразу «чей номер» или «кому принадлежит».
Отличный способ, иногда работает.
Профессиональные услуги в сфере безопасности бизнеса и частных расследований.  · 11 апр 2020  · detectivegroup.ru
Сергей