Что представляет собой музыкальная композиция Джона Кейджа «Четыре тридцать три»?

МузыкаВидеоигры+2
Даниил Глушков
эксперт темы я тупой  · 31 авг 2016

Пьеса «4′33″» (четыре тридцать три или же четыре минуты тридцать три секунды, кстати, название соответствует продолжительности) представляет  тишину. Да-да, выходят такие музыканты со своими инструментами, рассаживаются ииии не роняют ни звука. И так на протяжении всего исполнения, если его можно так назвать. Такая вот интересная задумка автора, содержанием пьесы являются те звуки, которые услышишь сам за это время.

https://www.youtube.com/embed/Oh-o3udImy8?wmode=opaque

как тяжело самовыразиться, когда ты пуст