Почему никак не могут придумать лекарства для излечения рака?

Здоровье
Ирина Кирилова
системный инженер ВК  · 28 окт 2015

Потому что под словом «рак» прячется уйма разных болезней, имеющих разное происхождение и течение. От некоторых, кстати, лечение придумали, вопрос лишь в том, чтобы вовремя его начать. Но это уже вопрос не лекарства, а своевременной и точной диагностики.