Чего нет в интернете?

Интернет
Mikhail Kacherov
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 31 авг 2016

В интернете есть всё. Нужно только знать где и как искать.

Однако, как бы это ни было парадоксально, кое-чего в нём действительно нет:

В нём нет структуры. Он хаотичен, много ресурсов дают искажённую, неполную, а иногда и ложную информацию. Нельзя довериться информации, нужно перепроверять и анализировать.

В нём нет стабильности. Много сервисов работают не так, как ожидают пользователи, и даже не так как ожидает сам разработчик.