Посоветуйте качественные аудио лекции/курсы по мировой истории на русском.

ОбразованиеИстория+2
Сергей Черных
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 26 февр 2017

Безусловно, я могу посоветовать курсы от Arzamas. У них очень все интересно разбирется. Также нельзя не сказать про такой ресурс, как Дилетант. Что на Арзамасе, что на Дилетанте есть многочисленные тесты и интересные статьи.

А аудиолекции от них есть?