Что будет, если я чихну во время глотка?

БиологияЗдоровье+3
Irka Limon
Обзываю азбукой морзе и читаю анекдоты от Квентина Тарантино  · 1 сент 2016

1)Когда что-то попадает на корень языка, автоматически совершается глоток.

2) чих - это поток воздуха, просто через рот.

=> вероятнее, ты сначала проглотишь, а потом чихнёшь, или же все содержимое "вычихнется" вместе с потоком. Одновременно эти процессы осуществить невозможно, ибо есть носоглотка, служащая для проведения дыхания и пищи. Эти действия разграничиваются носоглоточной перегородкой, йо.

вы все врете, я ведь чихала во время глотка

Студент-медик  · 30 сент 2016

Какой-то мой любезный брат, во время поедания очень вкусного борща, чихнул.

Следует отметить, что борщ был действительно вкусным и это поняли все и вся. Стол, скатерть, пол, я...

Интересуют глупые вопросы. И не менее глупые ответы  · 31 авг 2016

Если Вы чихнете во время глотка, то носоглотка попадет в состояние квантовой суперпозиции, что создаст парадокс Германа-Ришелье, и образующаяся черная дыра  аннигилирует пространство и время.