Есть какие нибудь петербургские блоггеры, освещающие полит.сферу и желательно разбирающиеся в законах,изобличающие коррумпированных гос.служащих?

ОбществоИстория+7
Аля Романова
Творец мыслей, слов и образов. Журналист, короче. Увы, заминусован несогласными и не могу...  · 14 окт 2016

Почему бы Вам не написать в Фонд Борьбы с Коррупцией, они направят. Или просто поизучать их работу. Надо еще что то дописать, вот пишу пишу пишу, этот ресурс для графоманов, а краткость сестра таланта - для них не закон.