Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где реализовать свою книгу?

Искусство и культураЛитература+2
Ilya
  · 1,4 K
Командир отделения переносных зенитных ракетных комплексов (9к38 "Игла")  · 31 авг 2016

Можно, конечно, попробовать самостоятельно отправить текст в типографию, но вопрос в том, сможете ли Вы продать свои книги?

Для этого существуют издательства, мелкие и крупные. Издательства постоянно выпускают печатную продукцию и обладают наиболее полной информацией по рынку книг. Если Вы выпускаете книги через издательство за свой счёт, то разница между Вами и человеком, реализующим за счёт издательства только в том, что Вы сами устанавливаете отпускную цену на Вашу книгу. Чаще всего, издательства и книжные сети связывают просто партнёрские отношения, поэтому издательство не может принудительно всунуть на полки чей-то рукописный труд. Поэтому сетям предлагается каталог товаров, из которого они и выбирают то, что представят покупателю. Причём сети в розничной торговле устанавливают цену на книгу в 2-3 раза дороже, чем предложена издательством. В этом их хлеб.

При удачных продажах, через определённое время, издательство расплачивается с автором.

А уж успех продаж зависит от того, насколько хорошее произведение или труд будет представлен :) Успехов Вам!

Сам интересовался этим в одно время. Но как-то забросил. Через издательство показалось мне это сложным. Вся эта беготня и прочее. К тому же если раньше они искали авторов, то теперь авторы просят чтобы их книгу "взяли". Если это первая книга и про вас никто не знает, убедить что вы перспективный писатель будет сложно, если конечно вы не написали шедевр с первого раза... Читать далее