Что почитать о психологии кошек, чтобы действительно лучше их понимать?

Искусство и культураЛитература+2
Nadia Ozbey
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 9 мар 2022
Книга Жерибиловой "Котологика", книга Александровой "Кот в доме хозяин" изучать только психологию кошек не достаточно , для полного понимания необходимо знать из биологические потребности как вида, то есть потребности в содержании, кормлении и коммуникации. Поэтому еще читайте книги просто по содержанию кошек, какие найдете. Сейчас готовлю книгу о психологии кошек, когда книга будет в печати напишу пост.)