Почему в Америке закрывают пляжи на ночь?

ТуризмПутешествияАмерика
Станислав Каталонов
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 24 июл 2017

Вообще пляжи на ночь закрывают практически везде, по одной простой причине - ночью не работают спасатели, соответственно, купать опасно, видимость низкая, может случиться что угодно и никто вас не спасёт.

коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 22 июл 2017

Потому что часто пляжи являются частью национального или регионального парка, а парки имеют правила, в том числе часы. Наиболее распространенным является «закрыто от заката до восхода солнца». Как правило, нет штрафа, если вы остаетесь, но в большинстве парков есть рейнджеры, и они патрулируют районы. Они попросят вас уйти.