Что делать, если девушка хочет секса больше, чем парень? Как решить эту проблему?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Пусть занимается самоудовлетворением , это нормально и нечего в этом зазорного нету, если тебе прямо вот вообще нужно, а твоя вторая половинка пришла и спит бе задних ног, лучше терпеть и потом неврозы растить ? Бери дело в руки ил в пальцы (у кого как) и вперёд .

Я иду просто в душ и включаю горячую водичку ,моюсь ...и мне помогает ,ну одинокая и нету никого

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.