Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если девушка хочет секса больше, чем парень? Как решить эту проблему?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 36,7 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

Пусть занимается самоудовлетворением , это нормально и нечего в этом зазорного нету, если тебе прямо вот вообще нужно, а твоя вторая половинка пришла и спит бе задних ног, лучше терпеть и потом неврозы растить ? Бери дело в руки ил в пальцы (у кого как) и вперёд .

Я иду просто в душ и включаю горячую водичку ,моюсь ...и мне помогает ,ну одинокая и нету никого

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 10 сент 2016
У меня такая ситуация, но наоборот - парень у меня активный в этом плане, а мне хватает 2-3 раза в неделю, и это в лучшем случае.  Просто у вас разная сексуальная активность. Не надо никому уступать, пытаться трясти своего партнера, чтобы он наконец-то с Вами занялся сексом.  Просто сядьте и поговорите. Если Вы в состоянии удовлетворить себя сама, то к партнёру лучше не... Читать далее
Потом все будет наоборот.Мне вот бывший звонит не вовремя ,один раз я так сильно хотела и вот он звонок ...но он... Читать дальше

Есть множество способов удовлетворить партнершу не только половым членом, но и без содействия сексуальных игрушек. Я говорю про язык, пальцы и прочее. Все зависит от парня, возможно он слишком ленивый)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пробую и добиваюсь  · 31 авг 2016

Как решить эту проблему? - Заниматься сексом!

Экспериментируй в постели, фантазируй, создавай атмосферу, покупай красивое нижнее белье. Мало кто устоит после этого : D