Может ли жизнь быть хорошей, если у тебя нет высшего образования?

ОбразованиеТехнологии+5
Тимофей Гаврилов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 авг 2016

Вполне. Мой дядя - заслуженный артист России, солист балета, более 25 лет танцевавший первые партии, объездивший гастролями практически весь мир, построивший дом, вырастивший сына (теперь он уже солист балета) и посадивший пяток деревьев.

А высшего образования как не было так и нет.

А жена его и среднеспециального не имеет, свой бизнес ведет потихоньку и не бедствует.