Замечали ли вы, что парни в возрасте 17-18 лет долго любят одну девушку( 3-4 года ) ? Чем может закончится такая любовь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Diana Cold

Как парень в возрасте 18ти лет могу сказать, что такая любовь не обошла стороной и меня. Любил люблю и похоже любить буду еще долго, хоть и общение с этим человеком уже прошло. Чем закончилось? Для меня депрессухой, загруженностью, бесконечными снами, в которых приходит она. Для нее? Честно говоря, этому человеку плевать)

А что касается парней "в общем", то этой проблемой болеют процентов 10 всех моих знакомых сверстников друзей.

Много времени прошло, прежде чем депрессуха ушла?

Люблю физику, математику и космос.  · 30 авг 2016

Замечал. Обычно эта любовь ничем не заканчивается. Оставляет только самые нежные и красивые воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Как правило все последующие чувства будут уже слабее.

как же хочется верить, что это еще не максимально сильные чувства, которые мы можем испытывать, ты даже не представляешь, бро