Diana Cold
август 2016.
6913

Замечали ли вы, что парни в возрасте 17-18 лет долго любят одну девушку( 3-4 года ) ? Чем может закончится такая любовь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Как парень в возрасте 18ти лет могу сказать, что такая любовь не обошла стороной и меня. Любил люблю и похоже любить буду еще долго, хоть и общение с этим человеком уже прошло. Чем закончилось? Для меня депрессухой, загруженностью, бесконечными снами, в которых приходит она. Для нее? Честно говоря, этому человеку плевать)

А что касается парней "в общем", то этой проблемой болеют процентов 10 всех моих знакомых сверстников друзей.

5
0

Много времени прошло, прежде чем депрессуха ушла?

0
Ответить
Прокомментировать

Замечал. Обычно эта любовь ничем не заканчивается. Оставляет только самые нежные и красивые воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Как правило все последующие чувства будут уже слабее.

Иван Мельниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2

как же хочется верить, что это еще не максимально сильные чувства, которые мы можем испытывать, ты даже не представляешь, бро

+2
Ответить
Прокомментировать

Мне 19, встречаюсь с девушкой уже 3ий год. Чувства пока только крепчают, но чувствую пока не дойдёт до сожительства всех плюсов и минусов друг о друге мы не узнаем. В общем, время покажет.

0
0
Прокомментировать

У меня 3 таких знакомых. Один до сих пор любит меня, выслеживает меня у подъезда, хотя живет и учится в другом городе, хотя у меня есть парень, и он об этом знает, и я говорила ему, чтобы себе девушку другую нашёл наконец.
Другой - друг знакомого, 4 года ходил за одной девушкой, которая при нем встречалась с несколькими парнями сразу.
Третий - друг моего парня, тоже несколько лет за своей одногруппницей бегал. Слава богу понял, что у них ничего не выйдет и остыл.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью