Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Замечали ли вы, что парни в возрасте 17-18 лет долго любят одну девушку( 3-4 года ) ? Чем может закончится такая любовь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Diana Cold
  · 8,3 K

Как парень в возрасте 18ти лет могу сказать, что такая любовь не обошла стороной и меня. Любил люблю и похоже любить буду еще долго, хоть и общение с этим человеком уже прошло. Чем закончилось? Для меня депрессухой, загруженностью, бесконечными снами, в которых приходит она. Для нее? Честно говоря, этому человеку плевать)

А что касается парней "в общем", то этой проблемой болеют процентов 10 всех моих знакомых сверстников друзей.

Много времени прошло, прежде чем депрессуха ушла?

Люблю физику, математику и космос.  · 30 авг 2016

Замечал. Обычно эта любовь ничем не заканчивается. Оставляет только самые нежные и красивые воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Как правило все последующие чувства будут уже слабее.

как же хочется верить, что это еще не максимально сильные чувства, которые мы можем испытывать, ты даже не представляешь, бро

Предприниматель нового поколения  · 22 мая 2017
У меня 3 таких знакомых. Один до сих пор любит меня, выслеживает меня у подъезда, хотя живет и учится в другом городе, хотя у меня есть парень, и он об этом знает, и я говорила ему, чтобы себе девушку другую нашёл наконец. Другой - друг знакомого, 4 года ходил за одной девушкой, которая при нем встречалась с несколькими парнями сразу. Третий - друг моего парня, тоже... Читать далее
Первый

Мне 19, встречаюсь с девушкой уже 3ий год. Чувства пока только крепчают, но чувствую пока не дойдёт до сожительства всех плюсов и минусов друг о друге мы не узнаем. В общем, время покажет.