Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли курить, если в душе больно? 😢

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Могу помочь морально,а вообще никто  · 31 авг 2016

Не стоит милая.Если больно на душе то думаю лучший способ всю эту боль не держать,а высказаться другу,подруге а ещё лучше маме,она все поймёт и поможет.Если не хочешь,есть специальные номера служб в интернете,это все анонимно,просто поговоришь с человеком и возможно он тебе чем то поможет(морально,советом)

Спасибо за ответ! )

Завсегдатый посетитель TQ.  · 30 авг 2016
Нет, курение далеко не выход. Вам станет лучше - но в будущем вы пожалеете, что начали курить из-за обычного депрессняка. Поверьте, в жизни вам будет не раз больно, а сигареты с каждым разом будут ухудшать ваше физическое здоровье. Научитесь сублимировать энергию, особенно депрессивное состояние. Оно помогает людям достичь высот в сфере творчества, да и вообще для... Читать далее
Первый
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 30 авг 2016

Нет,отвлекись,курево никак не спасает,а только усугубляет ситуацию,займись тем что обычно доставляло тебе удовольствие,прогулка,книги,фото и т д.

Игровая индустрия  · 30 авг 2016
Курить вообще не стоит - ничего хорошего это не даст, и боль благодаря сигаретам не утихнет. Если бы боль можно было затушить сигаретой, жизнь была бы куда проще! Вспомните всех тех, кто был душевно сильно ранен и курил одну за одной (сидел на подоконнике, курил, пил кофе и думал о нём) - сигареты им разве помогли? А вот навредить они могут! Зачем вам этот вред вдобавок... Читать далее

Спасибо за ответ.

Найди что-нибудь, чтоб согреться. Хорошую книгу, чашку горячего чая, плед, кота, что угодно. (сужу по себе, прости). Курение точно не выход. К душевным проблемам только прибавятся физические. И погрустить иногда тоже полезно. Но с этим лучше не затягивать, жизнь слишком коротка, чтобы подлогу тратить ее на грусть.

Спасибо за ответ! )