Чем занимается Бильдербергский клуб? Каковы его цели?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
Командир отделения переносных зенитных ракетных комплексов (9к38 "Игла")  · 30 авг 2016

Никто особо не даёт подробной информации по поводу заседаний, так как заседания клуба проходят по особым приглашениям, не афишируются, даты их созыва в печати не оглашаются. Организацию совещаний и безопасность участников обеспечивает та страна, на территории которой собираются билдербергеры.

Отсюда строится масса интересных конспирологических теорий от "просто пообсуждать проблемы мира в компании самых влиятельных людей" до тайного управления миром.