Какой вид спорта выбрать первым для ребенка?

ОбразованиеСпорт+3
The Question
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 27 мар 2021
Мы вот тоже долго думали, куда отдать ребенка... Чтоб было понятно, разговор пойдёт за девочку и на момент принятия решения ей было 3... Открыть описание

Борьба, что бы кости и связки были крепкими и в целом физически будет развит выше среднего.

программист, предприниматель  · 30 авг 2016

На мой взгляд - лучше всего плавание. Только не надо ставить на него как на спорт (гнаться за скоростью, рекордами и т.д.) - водите ребенка в бассейн, учите плавать, позанимайтесь с тренером если надо. И дальше используйте в качестве развивающих и укрепляющих занятий.

Алина Кан