Кем стать в будущем если хочешь изучать литературу,но в школе просто ужасный учитель этого предмета,а денег на репитов нет и никто не может помочь ?

ОбразованиеЖизнь+2
Катя Андреева
Филолог, экстремал  · 9 сент 2016

Как-то раз на лекции наш преподаватель заявил:"Вами можно гордиться. Вы смогли пройти через весь этот ужас школьного преподавания литературы и сохранить любовь к ней".

Так что прямая дорога на филфак :) Список литературы, требования ЕГЭ, пробные варианты. Попробуй обратиться к другому учителю литературы в школе, если есть