Расскажите, какие забавные истории происходили с вами и вашими друзьями по пьяни?

Еда, напитки и кулинарияЕда+8
Виктория Бойкова
Работаю в сфере обслуживания, мастером приточно-вытяжной вентиляции  · 21 окт 2021
Было это летом в середине 90,областной центр где-то в Сибири. Снимали мы с подругой двушку большую в сталинском доме. Было поздно, подруга легла спать, а я решил освоить швейную машинку и сделать из старых джинсов шорты. Услышал что на улице в окно кто-то меня кричит. Выглянул. Там друг со своей девушкой. Ну мы начали общаться, я в окне второй этаж, они в низу. Ночью ещё прохладно июнь месяц я в трусах замёрз. Говорю с верху другу мол подожди я сейчас. Слез с подоконника прошёл в прихожую, накинул куртку и решил запрыгнуть задницей с разбегу на подоконник. Вообще не рассчитал силы и перепрыгнул. Друг мне потом рассказал что просто офигел. То есть я говорю ему с верху. Подожди я сей час. Они стоят ждут, смотрят на верх и тут вылетаю я. Молча падаю в кустаник(благо в курке, но в трусах) встаю говорю. Привет ещё раз.