Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, какие забавные истории происходили с вами и вашими друзьями по пьяни?

Еда, напитки и кулинарияЕда+8
Виктория Бойкова
  · 15,8 K
Работаю в сфере обслуживания, мастером приточно-вытяжной вентиляции  · 21 окт 2021
Было это летом в середине 90,областной центр где-то в Сибири. Снимали мы с подругой двушку большую в сталинском доме. Было поздно, подруга легла спать, а я решил освоить швейную машинку и сделать из старых джинсов шорты. Услышал что на улице в окно кто-то меня кричит. Выглянул. Там друг со своей девушкой. Ну мы начали общаться, я в окне второй этаж, они в низу. Ночью ещё прохладно июнь месяц я в трусах замёрз. Говорю с верху другу мол подожди я сейчас. Слез с подоконника прошёл в прихожую, накинул куртку и решил запрыгнуть задницей с разбегу на подоконник. Вообще не рассчитал силы и перепрыгнул. Друг мне потом рассказал что просто офигел. То есть я говорю ему с верху. Подожди я сей час. Они стоят ждут, смотрят на верх и тут вылетаю я. Молча падаю в кустаник(благо в курке, но в трусах) встаю говорю. Привет ещё раз.
Околореселлер  · 15 сент 2016
Немного мерзкая история, извиняйте. Один из моих друзей, отдыхая в Питере с друзьями, очень увлёкся во время культурного мероприятия и вырубился. Проснулся от того, как друзья спорили о том, кто же пойдёт в магазин, ведь водка заканчивается. Допили, закусили. Смотрят на время - 5 минут до закрытая магазина! Друг поймал белку, хватает деньги и выбегает на лестничный... Читать далее
Отличник боевой и политической подготовки  · 16 сент 2016
Да уж! На этом вопросе можно разгуляться знатно! :) Расскажу пару историй, еще даже со школьной скамьи некоторые , однако их красота от этого ничуть не страдает. В 9 классе, в феврале, решили выбраться в лесок немного развеяться. Взяли водки какой-то, пива наверное, сухарики-классический школьный набор. Мы с ребятами как-то не активно участвовали в этом мероприятии... Читать далее
Начинающая сильная и независимая с двумя котами  · 11 февр 2017
К сожалению, или к счастью, но напивалась в зюзю я крайне редко. Одна из самых запоминающихся пьянок - в ночь на 8 марта 2011-го года. Я студентка-первокурсница, живущая в общаге и в блоке с такими же развеселыми барышнями, намылилась по приглашению друга в клуб. Там мне "выдали" парня в пару, с которым мы пару раз потанцевали. Но потом там нарисовалась наша общая... Читать далее
Разврат и страдания  · 21 сент 2016
Во времена жизни в общаге была у нас одна фишка-бухать в хостеле. Был один любимый на Невском в жилом доме на третьем этаже. В один из вечеров, предварительно припив где-то на улице, решили продолжить праздник жизни в этом самом хостеле. Только незадача-нас трое (Комната на двоих стоила 1к, а на троих 2к), а в студенческие годы лишним косарь никогда не бывает. Как-то... Читать далее
Есть у меня друг имя его пусть будет Р. И женщина у него - настоящий диктатор. Так вот, в один из дней он отпросился у неё на "день рождения сестры", а сам пошел с нами бухать.вот веселье в разгаре, всем хорошо и тут стучится в дверь ОНА. НУ,мы сообразительные парни, с окна полетел друг и все его вещи. Открываем, она влетает в квартиру ищет Р. Не находит, уходит в... Читать далее
Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формулировку "Если бы я был БОМЖом..."  · 12 февр 2017
Сейчас будет несколько мерзко, но смешно - решайте сами, чего вы хотите больше: смеяться или не читать мерзости. Не со мной, к счастью, но история того стоит - одногруппник рассказывал: Бухали ребята в квартире. Один отрубился - ничего нового. Остальные, тоже будучи уже в изрядном подпитии решили поразвлечься - нашли резиновый фалоиммитатор и вставили ему в задницу... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан  · 26 апр 2018
Отмечали день рождения одногруппника. Ближе к вечеру многие из тех, кто живёт в общаге, решили двинуть домой. В итоге, всей компанией с остатками алкоголя приехали на другой конец города. Нашли место во дворе, которое было укромно спрятано за деревьями и кустами. Там был самопальный стол, сделанный из старой карусели. Собственно, там мы и разложились и продолжили... Читать далее
Студент-историк-археолог. Занимаюсь изучением погребальной обрядности бронзового века...  · 15 сент 2016

Одному моему другу настолько не повезло, что одновременно на него упал стеклянный плафон и стошнило девушку прямо на его одежду. Дело было в паленой водке, по 150 рублей за литр)

Мне очень нравится дизай интерьеров. Люблю читать, вяжу.  · 11 февр 2017

Расскажите, какие забавные истории происходили с вами и вашими друзьями по пьяни?

Анекдот вспомнила в тему:

-здорово как новый год отметила?

-не знаю....Не рассказывали ещё)))))