Топ-5 событий в истории человечества которые вы бы хотели увидеть собственными глазами?

ИсторияНаука
Сергей Возвышаев
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 30 авг 2016

Момент воскресения Христа - чтобы точно узнать, произошло оно или нет.

По сравнению с этим событием, феноменально изменившим ход истории, все остальные представляются маловажными.