По какой причине член может уменьшится?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Употребление MDMA, DMT, психоделиков, амфетаминон и других стимуляторов ЦНС когда ваша голова занята другим )

Чрезмерное употребление кофе ! Да! Это так, ЦНС под сокрушительным напором кофеина уменьшает вашего приятеля, ну по крайней мере у меня так )

Стресс, тревога, сильное эмоциональное напряжение(длительное)

Секс на износ, не вылезая из постели. Но это все вернется к вам ) не переживайте ) и все причины относятся не к эррегированому дружку:)

4
0
Прокомментировать

Забыли про холод указать)
Но это все верно, только если речь идет не о максимальной длине. Если генетически так получилось, что у вас в штанах 18-ти сантиметровая ракета, то уменьшить ее можно только операцией... Если же у вас всегда была 18-ти сантиметровая ракета, а сейчас она не дотягивает пару см, то у вас какие-то отклонения в здоровье, как было написано ранее. А это вполне поправимо и ваша ракета снова летит на уровне 18-ти см)

5
-5

в холоде он тоже, наверное, по сути, максимально расслабляется, а не "стягивается". Поджимаются только яички, они могут разве что подтянуть член, но не уменьшить фактически. Хотя, не знаю, может, и какой-то "стягивающий" механизм у вас там есть

0
Ответить

"18сантиметровая ракета" =
"Великан 175сантиметровый"

+2
Ответить

Я чёт тоже не очень понял акцента на 18 см, вроде не огромная длина, обычная

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью