Что нужно знать, чтобы не опозориться во время первого секса?

ПсихологияОтношения+2
George Mor
Все в порядке  · 30 авг 2016

Вы наверное им займётесь не с самой опытной девушкой, поэтому опозориться шансов мало. Основные азы: язык в пищевод не запихивать; грудь не мять, как тесто, и не грызть, как сухари; не комплексовать; интересоваться мнением партнера; из клитора огонь не добывать; по поводу быстрого окончания не комплексовать- это нормально в первый раз, хорошо не на этапе поцелуя в трусы не случилось; пользоваться презервативами; Удачи!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.