На каком сайте удобнее всего скачивать английские субтитры для сериалов и фильмов?

ОбразованиеКино+4
Марк Кириченко
Гик и всякое такое  · 11 окт 2016

Если легально и за деньги, то мне кажется, Netflix лучший вариант.

Рассматривать пиратство мы конечно не станем, но предположим, если бы условный Вася Пупкин хочет посмотреть сериалы в оригинальной озвучке и с английскими субтитрами, то мне кажется лучший вариант использовать не сайт, а связку:

  1. Зарубежный торрент-трекер. Чисто теоретически, раньше для этого был хорош KickAss, но у него сейчас проблемы с основателем и доступностью. Поэтому старая добрая пиратская бухта (TPB) идеально подойдет. Опять таки, чисто теоретически.

  2. VLC и расширение VLSub.

Минус в том, что придется немного погуглить как устанавливать расширение к VLC. А так же придется использовать собственное дисковое пространство.
Плюс в том, что вы зависите от админа какого-то сомнительного сайта и можете качать сериалы сразу же как они появляются в сети.